Компания Премьер Эксперт, по многочисленным просьбам клиентов, организует для них непрерывную серию онлайн семинаров на русском языке.
Теперь, перед каждым семинаром, мы рассылаем нашим клиентам список тем, которые будут обсуждаться, а после теминара отправляем им видео запись прошедшего мероприятия, для детальной проработки и изучения.
Практически каждую неделю мы проводим мероприятие, основной темой которых является рассмотрение под тем или иным углом всех аспектов, ориентированных на помощь в создании и ведении бизнеса в США. Онлайн семинары проводятся для действующих клиентов нашей компании, заключивших с нами договор на получение гринкарты в США.
Организатор русскоязычной группы тренеров - очень известный в США специалист. И это еще не все. Теперь в нашей компании появился известный в мировых кругах русскоязычный технический эксперт, доктор, изобретатель, также получавший 15 лет назад гринкарт в США с помощью нашей компании.
Теперь, мы организовали взаимодействие нашего технического эксперта с каждым клиетом индивидуально: профессионально проводится изучение и оценка конкретной специализации и уровня провессиональной грамотности клиента, интеграция их в текущие реализуемые проекты, на которые уже получен грант или же вопрос о гранте под проект находится в стадии рассмотрения.
Большой плюс этого подхода в том, что это междисциплинарные проекты межуниверситетского характера или просто группы ученых из разных НИИ или даже частных профильных фирм, которые задействованы в модерницазии какого-то продукта или создании чего-то инновационного.
Как результат, имя нашего клиента, задейстованного в таком проекте, появляется в профессиональных тематических базах, как русскоязычных, так и европейских.
Вся группа наших русскоязычных тренеров также нацелена на индивидуальную работу с клиентами Премьер Экперта, в том числе и с целью подготовки совместных статей по факту пройденных семинаров, а также обмена опытом с другими квалифицированными специалистами и руководителями, которые развивают свой бизнес в США или даже просто продвигаются, как специалисты, планирующие работать по найму в Америке.
Подготовленные таким образом статьи буду опубликованы в известном в Америке журнале для руководителей в разных областях бизнеса, а также в русскоязычной прессе.
Это только несколько основных методов нашего подхода к организации и построению дел на получение гринкарт в США по профессиональным категориям. Все эти мероприятия смело можно считать уникальным продуктом нашей компании.
При таком подходе мы добиваемся эффективного решения всего, что нужно было подготовить, скоординировать и направить в одно главное направление - качественное усиления пакета доказательств на получение гринкарты для служб иммиграции США и существенному увеличению шансов на успех!
Сегодня очень многие интересуются возможностью оформить гринкарту и построить свой бизнес в США. И все наши действия непосредственно помогают решению этих двух задач одновременно.
Кроме того, специалисты компании Премьер Эксперт уже начали работать с группами клиентов, что закрывает еще один важный пункт - коллективная работа международных лидеров на благо США.
Все это делает услуги нашей компании действительно уникальными!
Наши эксперты считают, что подобный комплексный подход, является совершенно беспрецедентным не только в США, но и в мире. Тем более, что все наши работы и проекты делаются по канонам интегральной теории, которая в США набирает обороты очень быстро.
Не все это пока видят, т.к. это все еще новое направление.
Но поскольку Америка исторически лидировала в инновационных подходах к ведению бизнеса, то как и новые течения в повседневной жизни (феминизм, экология, культурная революция) - все подобное приживается во всем мире, иногда даже больше, чем в самой Америке.
Так что интегральный подход в течении ближайших 10-ти лет будет выгодно отличать максимально подготовленного иммигранта в США для которого намного больше дверей будет открыто, от не очень выгодного для США "обычного" иммигранта.
Можно провети, наверное, аналогию со знанием современного языка программирования, который за 1 день не выучить никак. Кто-то вроде Била Гейтса этот язык придумали, и все над ними смеялись. А затем вдруг произошла революция взглядов на Майкрософт. Хотя на самом-то деле ничего подобного "вдруг" не происходит.
За каждой технологической революцией стоят годы подготовки, создания, изучения и распростанения методов, а потом несколько человек подхватывают, понимают эффект и когда уже все начинают применять новый язык - он перестает быть новым.